— TEAM —

Wir sind ein motiviertes, kreatives und professionelles Team

Sind Sie neugierig geworden? Kontaktieren Sie uns unverbindlich, wenn Sie eine Auskunft benötigen. Wir beraten und unterstützen Sie gerne.

Armin Hofer

Werbetechniker / Inhaber

041 422 10 01

a.hofer@univers-werbetechnik.ch

Gründer und Inhaber

Lisa Wick

Administration / Buchhaltung

l.wick@univers-werbetechnik.ch

 

Franziska Coray

Leitung Atelier Werbetechnikerin

f.coray@univers-werbetechnik.ch

Laurin Meyer

Werbetechniker

 

l.meyer@univers-werbetechnik.ch

Cindy Andermatt

Gestalterin Werbetechnik

in Ausbildung (4. Lehrjahr)

c.andermatt@univers-werbetechnik.ch

Sascha Mathis

Gestalter Werbetechniker

in Ausbildung (1. Lehrjahr)

s.mathis@univers-werbetechnik.ch

—KONTAKT—

BESUCHEN SIE UNS AN UNSEREM STANDORT

info@univers-werbetechnik.ch

 

UNIVERS GmbH Werbetechnik

Oberfeld 4

6037 Root

 

T +41 (0)41 422 10 00

 

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

UNIVERS Werbetechnik